п/№ | Ф.И.О. учителя | Название конкурса | результат |
Дистанционные конкурсы | |||
1 | Смирнова Елена Николаевна |
Тестирование «Охрана окружающей среды» |
победитель |
2 | Смирнова Елена Николаевна |
Видеолекция: «Неуспеваемость учащихся: причины и придупреждение», «Методика обучения письму и чтению в начальной школе». |
участие |
3 | Александрова Елена Анатольевна | Форум «Знанио, тестирование | |
4 |
Журнал «Педагог» Выступление с докладом «Активизация мыслительной деятельности учащихся на уроках математики в начальных классах» |
||
5 | Шумарина Наталья Ивановна | Всероссийская блиц-олимпиада «Показатели физического развития детей» | участие |
6 | Борисова Мария Ивановна | Всероссийское тестирование «Радуга талантов» | победитель |
Всероссийское тестирование «ПедЭксперт» по теме: Теория и практика преподавания, владение педагогическими технологиями, средствами и методами» | победитель | ||
7 | Семёнова Юлия Ивановна | Всероссийское тестирование «Радуга талантов» | победитель |
Всероссийское тестирование «ПедЭксперт» по теме: Теория и практика преподавания, владение педагогическими технологиями, средствами и методами» | победитель | ||
8 | Харченко Светлана Дмитриевна | Всероссийская олимпиада «Педагогический успех» в номинации «Профессиональная компетентность учителя английского языка» | победитель |
Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Работа с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС | призёр | ||
Муниципальные конкурсы | |||
5 | Учителя СОШ № 49 | Мониторинг по информационной безопасности | 39 человек |
6 | Никитина Т.П. | Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок» | участник |
7 | Семашова Наталья Евгеньевна |
Всероссийский конкурс профессионального мастерства Мой лучший урок |
призёр |
8 | Шардакова Ирина Николаевна |
Всероссийский конкурс профессионального мастерства Мой лучший урок |
участник |
9 | Акопова Ирина Александровна | участник | |
10 | Трофимова Галина Сергеевна | Муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства «Развитие эмоционально-нравственной отзывчивости младших школьников посредством детской литературы» | участник |
11 | Черная Ольга Алексеевна | Муниципальный этап краевого конкурса «Сердце отдаю детям» | победитель |
12 | Беззабарова Валентина Николаевна |
Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года по кубановедению» Краевой конкурс |
Победитель участник |
13 | Учителя | Участие в мониторинге Информационной безопасности | 36ч |
Мониторинг по правилам дорожного движения | 28ч | ||
Обсуждение проекта программы НОО и СОО на сайте Преобразование |
12 ч. –начальных классов 36 ч. – средняя школа |
||
Обсуждение проекта «Земский учитель» | 5ч. | ||
Краевой уровень | |||
Голубович Галина Ивановна | Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности |