МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 49 СТАНИЦЫ СМОЛЕНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ТУРЧИНСКОГО АДАМА ПЕТРОВИЧА

353254, Краснодарский край, Северский район, станица Смоленская, ул. Мира, д. 121, тел. +7 (861-66) 5-54-69
.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прием в 1-ый класс

С 1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год 

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

  • прием заявлений в 1 класс МБОУ СОШ № 49 ст. Смоленской МО Северский район для граждан, зарегистрированных на закреплённой за ОО территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года;
  • зачисление в ОО оформляется распорядительным актом в течение 7 рабочих дней после приема документов;
  • для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

 Список документов, необходимых для зачисления ребёнка в первый класс
(приём документов понедельник - пятница с 14.00 до 16.00 в каб. 120 1 этаж )  

 Основные документы:

  1. Оригинал и ксерокопия паспорта одного из родителей.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Свидетельство регистрации по месту жительства (форма № 8 или форма № 3)

Дополнительные документы:

  • Ксерокопия медицинского полиса.
  • Ксерокопия СНИЛС

Данные о количестве принятых заявлений и оставшихся свободных местах:

  • всего 1-х классов - 4
  • количество учащихся 1-х классов – 120
  • количество вакантных мест – 30 (на 2.06.2021)
  • количество поданных заявлений - 90 (на 2.06.2021)
  •  Приказ №17 от 12.04.2021г. зачислено 18 детей в 1 класс, 46-63 регистрационный номер
  •  Приказ №23 от 1.06.2021г. зачислено 4 детей в 1 класс, 87-90 регистрационный номер
ГИА - 9 (ОГЭ)

ГИА - 9 (ОГЭ) 2020/2021

Со всей информацией по подготовке и проведению Государственной Итоговой Аттестации (ГИА) в 9 классе по Основному Государственному Экзамену (ОГЭ) можно ознакомиться в разделе нашего сайта "ГИА - ОГЭ (9 классы) в 2020/2021 учебном году"

Ознакомиться

ГИА - 11 (ЕГЭ)

ГИА - 11 (ЕГЭ) 2020/2021

Со всей информацией по подготовке и проведению Государственной Итоговой Аттестации (ГИА) в 11 классе по Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ) можно ознакомиться в разделе нашего сайта "ГИА - ЕГЭ (11 классы) в 2020/2021 учебном году"

Ознакомиться

ГИА - 9 (ГВЭ)

ГИА - 9 (ГВЭ) 2020/2021

Со всей информацией по подготовке и проведению Государственной Итоговой Аттестации (ГИА) в 9 классе по Государственному Выпускному Экзамену (ГВЭ) можно ознакомиться в разделе нашего сайта "ГИА - ГВЭ (9 классы) в 2020/2021 учебном году"

Ознакомиться

/24%20сентября%202019%20года%20в%20МБОУ%20СОШ%20№49%20состоялось%20открытие%20Центра%20образования%20цифрового%20и%20гуманитарного%20профилей%20«Точка%20РОСТА»
24 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №49 состоялось открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка РОСТА»
24 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА В МБОУ СОШ №49 СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА»

Приглашаем все желающих на обучение по БЕСПЛАТНЫМ программам:

  • Конструирование механических устройств – преподаватель - Бурнос Анастасия Владимировна, запись в кабинете № 311, для 2-6 классов
  • Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности - преподаватель  Харламов Михаил Викторович, запись в кабинете № 311, для 6-11 классов
  • Геоинформационные технологии и 3Д моделирование - преподаватель -Бурнос Анастасия Владимировна, запись в кабинете № 311, для 7-11 классов
  • Основы программирования летательных аппаратов - преподаватель - Бурнос Анастасия Владимировна, запись в кабинете № 311, для 8-11 классов
  • Увлекательное программирование. Мир языка Scratch – преподаватель - Дьяченко Анастасия Ивановна, запись в кабинете № 210, для 6-9 классов
  • Шахматы – преподаватель - Никитина Татьяна Петровна, запись в кабинете № 119, 319, для 1-8 классов
  • Проектная и исследовательская деятельность – преподаватель - Голубович Галина Ивановна, запись в кабинете № 119, для 3-11 классов
  • Школа безопасности - преподаватель - Поддубная Екатерина Николаевна, запись в кабинете № 309, для 5-8 классов
  • Уроки здоровья и основы безопасности и жизнедеятельности - преподаватель - Поддубная Екатерина Николаевна, запись в кабинете № 309, для 9-11 классов
  • Робототехника- преподаватель - Бурнос Анастасия Владимировна, запись в кабинете № 315 для 6-11 классов
  • 3d моделирование- преподаватель - Бурнос Анастасия Владимировна, запись в кабинете № 315 для 7-11 классов